Можно ли сохранить статус матери-одиночки, вписав отца в свидетельство о рождении?

Могу ли я в свидетельстве о рождении ребенка вписать отца с моих слов? Останусь ли я при этом матерью-одиночкой?

, Юлия, г. Пущино
Останусь ли я при этом матерью-одиночкой?
Юлия

Юлия, нет. Одинокой матерью Вы будете только если: не состоите в браке, либо брак расторгнут, признан судом недействительным, или супруг матери ребенка умер, и со дня расторжения брака, признания его недействительным или со дня смерти супруга матери до дня рождения ребенка прошло более трехсот дней, и отцовство в отношении ребенка не установлено...