Можно ли продлить статус многодетной семьи в связи с этой ситуацией?

Добрый вечер. Старшему сыну 18 лет скоро пойдёт в армию. Можно ли продлить статус многодетной семьи в связи с этой ситуацией?

, наталья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья

Уточните о какой ситуации идёт речь

Факт отправки в армию не продляет этот статус

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.