Аннулирование задолженности физических лиц по кредитам
Вступивший в законную силу "Закон о банкротстве"...
Как он распространяется на физических лиц, имеющих за должность по кредитам?
Что делать то?
, Андрей, г. Тюмень
Андрей Буров
А с чего Вы взяли что задолженности аннулируются? все ответы на Ваш вопрос содержатся в законе ФЗ «О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ» в главе 10, при этом к должнику гражданину применяются три способа воздействия, а именно реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.