Имеет ли право продавщица орать на покупателя, вошедшего в магазин?
Я хожу в 1 магазин, называется-волна, он от меня через дорогу, самый близкий, там есть одна продавщица, которая каждый раз мне хамит, мне 13лет, то она мне хамила: почему деньгу сразу не положила? Я что, должна вначале положить купюру, потом она даст то что я просила, потом возьмет купюру и даст сдачи? Нет, если я положу сразу купюру она посмотрит сколько там и насколько может обокрасть, когда она что-то взвешивает, например, картошку, и вышло-32.09руб, она говорит-35 руб, я говорю-пакетик 2рубля стоит? Пакеты-бесплатные, я что-то не так скажу, передразнивает, если я говорю дать мне что-то, у него есть разные вкусы-она не спрашивает, С каким вкусом? А дает с ЦЕННИКОМ когда же есть без ценников, и если что-то попрошу что у них кончилось, но есть на витрине, то есть просроченное, она не говорит, это кончилось, а дает с витрины, даже если не кончилось дает с витрины, а сегодня я только открыла дверь чтоб войти, а эта уже ОРЕТ на МЕНЯ! Орала очень громко, сказала много слов, за то, что я впустила кошку, я захотела-и впустила, у них не висело надписи на двери-кошку-не впускать, обращается ко мне на ты, а мне к ней на ты нельзя, волосы у нее кудрявые, крашено-светлые, она даже бабушкам рты затыкает, о книге жалоб и речи не идет, они видимо не знали о ее существовании, так я пошла во второй отдел, а другая продавщица, тоже по мелочам ворует, но более менее адекватная, говорит, кошку не впускай, а я говорю-а как мне заходить-она говорит-!отодвигай!Щас я буду кошку трогать, да как та крашеная мымра посмела орать на меня, и разговаривать вообще со мной права эти слуги не имеют, так пока я во втором отделе покупала, а в магазине пока никого не было, та крашеная ТААААК там грохотала, так они скоро до того распустятся, что дотрагиваться до меня начнут своими "руками", скажите пожалуйста по всем этим нарушениям статьи уголовного кодекса, я их выучу и буду ей говорить, чтобы понимала что она не права и боялась меня!