Является ли покраска соседского забора разновидностью договора бытового подряда?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли покраска соседского забора разновидностью договора бытового подряда?

, Ольга, г. Москва

Добрый день!

Статья 730. Договор бытового подряда

1. По договору бытового подряда подрядчик, осуществляющий соответствующую предпринимательскую деятельность, обязуется выполнить по заданию гражданина (заказчика) определенную работу, предназначенную удовлетворять бытовые или другие личные потребности заказчика, а заказчик обязуется принять и оплатить работу.

Покраска забора соседу регулируется обзщими положениями о подряде.