Она на тот момент была обеспечена жильём (комната 23 кв.м.) Является ли данная недвижимость совместно нажитым имуществом и в праве ли бывшая супруга претендовать на долю?
Раздел имущества. 3-хкомн. квартира куплена за средства выделенные военнослужащему в форме субсидии. При расчете размеров субсидии не учитывались кв. метры на бывшую супругу, т.к. она на тот момент была обеспечена жильём (комната 23 кв.м.)
Является ли данная недвижимость совместно нажитым имуществом и в праве ли бывшая супруга претендовать на долю?