Можно ли уволиться по причине ухода за ребенком в возрасте 7 лет?
и получать пособия от центра занятости?.и должно ли быть это отмечено в трудовой книжке?как правильно составить такое заявление об увольнении?
, Ольга, г. Саратов
Галина Гудкова
Вы увольняетесь просто по собственному желанию, т.к. сейчас только общий стаж учитывается. Если встанете на биржу труда, то стаж дальше пойдет.
смогу ли я получать пособия от центра занятости?
Это в соцзащите вам должны платить.