В чем разница упаковки и товарного вида изделия?
доброго времени суток. как быть, если упаковка -блистер, запаянная и не повредив её нет возможности извлеч товавр? товар не подошел продавец ссылается на поврежденную упаковку. ф чем разница упаковка и товарный вид? в законе об упаковке нет ни слова!
, дмитрий, г. Сургут
Оксана Кемарова
Добрый день!
Закон не обязывает потребителя возвращать вместе с товаром и его упаковку.
Также согласно Закону о защите прав потребителей, вы можете направить в адрес Продавца претензию, в которой должны изложить все обстоятельства.