Как доказать оплату выписанных книг, если пришло извещение о взыскании долга?

10.10.2015 года мне пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о том, что у меня имеется задолженность по купле-продаже косметической продукции на сумму 2067,78 руб. Я такой продукции никогда не выписывал. Позвонил в службу по указанному телефону, мне ответили, что данное письмо ошибочное, но у меня имеется задолженность за книги (сказки).Такие сказки я действительно выписывал для внучки. Это было в ноябре 2014 года.К сожалению нашел только одну квитанцию об оплате на сумму 796 рублей, вторую квитанцию не мог найти, где то затерялась, но знаю, что оплачивал. Оплачивал я в филиале сбербанка пос. Кизема, сельская местность, наличными по квитанции, которые высылали мне из ООО "Издательский дом Ридерз Дайджест". Прошло уже около года. Как мне доказать, что оплата была совершена во время?

, Илатовский Сергей Евлампиевич, г. Архангельск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Обратится в Сбербанк, возможно у них сохранилась информация об оплате