Возможно ли спустя 13 лет оспаривание наследования в судебном порядке?
Моей мамы не стало в 2002 году. На меня было оформлено свидетельство о праве на квартиру, в которой проживали я и она в связи с тем, что:
1. я ее единственная дочь
2. только на меня было оформлено завещание
3. проживала в этой же квартире
4. мой отец не заявил о себе в течение 6 месяцев (прописан и фактически приживал в другом месте).
Истекло 13 лет.
Существует ли вероятность оспаривания моего права на квартиру по истечению такого периода моим отцом (82 года, инвалид 2 группы)?
Может ли на эту квартиру претендовать мой сводный брат (брат по отцу), никогда не проживавший в этой квартире, но являющийся сыном моего отца от первого брака?