Могу ли я беспошлинно вернуть свой автомобиль в РФ?

Здравствуйте!

Прошу помочь по следующему вопросу: в апреле 2015 года уехала по виду на жительство в Финляндию. Ввезла и поставила там на учет личный автомобиль.

На сегодняшний день ситуация сложилась так, что я возвращаюсь жить в Россию. Могу ли я беспошлинно вернуть свой автомобиль в РФ?

Спасибо.

, Лина, г. Санкт-Петербург
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можете. Нужно заявить реимпорт. Проконсультируйтесь в ближайшем таможенном органе

Лина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за подсказку!