Муж прапорщик а какой категории я не поняла
Татьяна, к сожалению законодательством не предусмотрена выдача или замена на деньги продуктового пайка военнослужащим, за исключением следующих категорий:«выдача продовольственного пайка по просьбе военнослужащих, проходящих военную службу по контракту за пределами территории Российской Федерации, в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в размере его стоимости в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации» — ст. 14 ФЗ-76 «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 г.
Районы Крайнего Севера и приравненных к ним местностей можно посмотреть в Постановлении правительства № 946 от 29 декабря 2007 г. «О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время» (с изменениями и дополнениями)
С уважением, Офицерова Ольга Васильевна.