Продажа квартиры, в которой прописано 5 человек
Добрый день! Мой муж хочет продать 4-х комнатную квартиру, в которой вместе с ним прописано 5 человек (квартира приватизирована в равных долях). Устно все согласны на продажу. Но никто этим заниматься не хочет, кроме мужа. Можно ли составить какие-либо доверенности на него, чтобы он самостоятельно смог продать квартиру, соответственно в доверенности также должна быть указана денежная сумма, которая полагается каждому за продажу квартиры. Как это сделать грамотно?
Также есть ещё один нюанс: одного из прописанных в этой квартире могут в ближайшее время посадить в тюрьму. Какие могут возникнуть в связи с этим сложности с продажей квартиры?