Просроценный товар
Здравствуйте! Купил в аптеке воду для свежести лица в жару, но она оказалась просроченной на полгода. Чек не взял, но сохранился ценник с аптеки. Могу ли я вернуть деньги? Заранее спасибо.
С уважением, Константин.
, Константин Динисов, г. Красноярск
Андрей Филатов
Вряд ли и продавцы будут правы. — чек основание что вы купили именно в ту дату а не год назад...
Анна Асамова
Константин, отказать Вам на основании отсутствия чека продавец будет не вправе, если факт покупки Вы докажете иными доказательствами (в том числе, свидетельским).
Кроме того, если такая вода в аптеке еще продается, то вероятно срок просрочен у всех партии, тогда продавец точно пойдет Вам на встречу.