Как правильно оформить предварительный договор купли-продажи?

Здравствуйте!как правильно оформить предварительный договор купли продажи?Что он должен включать?Какие нужны документы?

, Ирина, г. Арск

Порядок заключения предварительного договора урегулирован нормами ст. 429 ГК РФ.Предварительный договор составляется и заключается по тем же правилам, что и основной Включает в себя: ФИО, паспортные данные сторон по сделке; предмет договора; индивидуализированные признаки предмета купли-продажи; цену сделки, порядок внесения гарантийной суммы (аванса или задатка); ответственность за нарушение договорных условий; срок совершения основной сделки; обязательства сторон по подготовке к отчуждению имущества; перечень расходов и порядок их оплаты сторонами и пр.

Ирина
Клиент, г. Арск

Спасибо за развернутый ответ