Документы для выплат по страховому случаю
Попал в ДТП, управляя грузовым авто, зарегистрированным на жену (является ИП). Авто находится в лизинге. Виновником ДТП не являюсь, есть полис Каско и Осаго. По какому пути лучше пойти-каско или осаго виновника? ДТП с участием трёх автор, второй потерпевший-авто восстановлению не подлежит, у меня где-то 150-200 тыс.убытка плюс невозможность использовать авто и упущенная выгода. Сам склоняюсь к варианту с Каско. В страховой сказали что среди прочего необходим либо путевой лист либо доверенность. Машина во время ДТП была пустая (возвращалась из Красноярского края домой, в Ростовскую область), путевого на момент ДТП не было, но в материалах дела это не отражено.достаточно ли будет одной доверенности (если да, то как лучше, как от физ.лица или как от ИП с печатью) или надо будет путевой делать для страховой? Второй вопрос-реально ли упущенную прибыль как максимум, или стоимость лизинговых платежей на времяпростоя в ремонте взыскать с виновника дтп ?