Как решить проблему с недоимкой по зарплате?
У меня 3 месяца работал работник не афициально уже как 1,5 года он уволился сейчас он требует оплату за разовую работу хотя такого договора между нами не было он сам по собственному соображению решил эту работу сделать и только сейчас он меня поставил в известность.На данный мамент он хочет подать на меня в суд.Скажите на сколько это серьезно?
, наталья, г. Якутск
Вадим Баканов
Наталья, здравствуйте. Так как договора о выполнения этой работы не было и он работал не официально. Получается что он вам просто помогал и оплачивать это вы ему не должны.