Возможно ли застраховать машину 1984 года выпуска?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать, возможно ли застраховать машину 1984 года выпуска? И в какую страховую компанию лучше всего обратиться с этим вопросом ? Заранее спасибо за ответ.
, Владимир, г. Астрахань
Елена Евграфова
Здравствуйте. Я бы хотел узнать, возможно ли застраховать машину 1984 года выпуска? И в какую страховую компанию лучше всего обратиться с этим вопросом?
Владимир
Уважаемый Владимир, добрый вечер!
Страховать по ОСАГО (обязательное) необходимо любой автомобиль, участвующий в дорожном движении. Что касается страхования по КАСКО (добровольное), то как правило, такие старые авто не страхуют.
Страховые тарифы у всех компаний одинаковы. Поэтому Вам обращаться можно в любую. Лучше — прибегнуть к помощи крупных страховщиков. Таких как "**госстрах", "***госстрах", "****-гарант**", "******гарант". Но и мелкие, или менее известные СК — ничуть не хуже.
Прежде чем принять решение — к кому обратиться. почитайте отзывы в инете.