Перевод на другую работу без согласия работника, в связи с "производственной необходимостью"

Здравствуйте! Работодатель (Управление соц.защиты населения) намерен перевести меня в другое территориальное подразделение без моего согласия. Основание - "производственная необходимость". Для меня этот перевод невыгоден. Могу ли я законно отказать в переводе и как это грамотно обосновать?

, Алексей, г. Челябинск
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

что вы имеете ввиду под теритториальностью

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Условно: работаю в центре города, 10 минут езды, участок компактный (дома,в которые нужно приходить, рядом). Взамен будет участок на окраине города, 30 мин. езды, дома разбросаны.

Алексей
Клиент, г. Челябинск

То есть, внутри организации есть территориальные подразделения, обслуживающие тот или иной микрорайон в городе или группу микрорайонов. Из обного такого подразделения хотят перевести в др. (внутри одной и той же организационной структуры).