Как оспорить выплату по автострахованию?
gрошу помощи у вас. недавно въехали в левую сторону авто, пострадали передняя и задняя двери, крыло заднее…
Сходил в страховую, оформили евро протокол, после сказали ждать, позвонят чтобы придти, поставить роспись… дак вот в чем вопросы:
1)что эта за роспись такая ( говорили что за полученную сумму)и если я не приду,то не смогу получить деньги
2) смогу ли я потом оспорить эту сумму с автоюристом если даже распишусь
3) дают 15.000, Но я не согласен с этим.