Как отсудить фирму, оформленную по данным отца, если нет никаких документов?
здравствуйте меня зовут надежда скажите пожалуйста у моей знакомый на папу когда он был пьяный какие-то люди оформили фирму и мало того они без его ведома фирму оформили на его адрес уже как больше года он не может их найти и ему присылают письма о налогах он там числится директором продать эту фирму он боится что им делать незнаю посаветуйте пожалуйста
, надежда, г. Оренбург
Алина Воскобойник
Надежда, добрый вечер. Вашему знакомому надо написать заявление об увольнении с должности директора на имя фирмы. Затем назначить временно исполняющего обязанности директора. В итоге зарегистрировать данные изменения в налоговой.
С уважением, удачи!