Смена страховщика ОСАГО
Добрый день!
У меня вопрос по ОСАГО:
В текущем страховом году попал в глупое ДТП (лихач подрезал и влупил по тормозам), однако при разбирательстве с ГАИ вину водителя доказать не удалось.
Через несколько месяцев нужно будет обновлять страховку, но платить за неё с коэффициентом 1,5, учитывая, что реально я не был виновен в ДТП, не хочется.
Собственно, вопрос - есть ли способ избежать переплаты за страховку, сменив страховщика, и если да, то как?
, Дмитрий Нерубенко, г. Белгород