Куда обращаться после увольнения, если не выдают трудовую книжку без подписанного обходного листа?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера написала заявление на увольнение в связи с тем что работодатель не платит зарплату,сказали завтра(т е уже сегодня мне дадут обходной лист(что это?ни на одной работе такого не было,после того как все подпишут подойти к кадровику и он мне даст трудовую .Я ещё на испытательном сроке ,заявление на уход написала,не понимаю в чем проблема,и почему я должна вымаливать обходной лист и трудовую?когда с сегодняшнего дня я не работаю...тем более не получу зарплату вообще..просто проработала полтора месяца без какой либо выплата заработанного..помогите..к кому обращаться??
Если ответы были полезными, просьба поставить «плюсики»