Можно ли забрать из полиции заявление о краже магнитолы с колонками?
Можно ли забрать заявление с полиции о краже "магнитолы с колонками" если уже меня допросили и все бумаги подписал
, Сергей, г. Самара
Лада Колковская
Можно ли забрать заявление с полиции о краже «магнитолы с колонками» если уже меня допросили и все бумаги подписал
Сергей
Нет, Сергей, если ваше заявление уже зарегистрированно должным образом, то отозвать его вы уже не можете. А раз вас уже допросили и вы подписывали протокол, то значит делу уже дали ход и теперь уже, скорее всего, его доведут до суда. И потом только в нем вы можете заявить о том, что у вас больше нет претензий