8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли использовать третьих лиц для исполнения муниципального контракта?

Заключен муниципальный контракт.Вопрос: Может ли вторая сторона привлекать судподрядчиков т.е использовать 3-х лиц?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли использовать на вывеске ТАБАК цифры "24/7"?
Добрый день. Можно ли использовать на вывеске ТАБАК цифры "24/7"?
, вопрос №4929400, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если плательщик алиментов скрывает свое имущество и доход (машина оформлена на третье лицо, но он ей фактически пользуется, пользуется банковской картой третьего лица для самозанятости)?
Здравствуйте. Что делать, если плательщик алиментов скрывает свое имущество и доход (машина оформлена на третье лицо, но он ей фактически пользуется, пользуется банковской картой третьего лица для самозанятости)? Задолженность по алиментам 2 млн, пристав может только ограничить права, выезд, арест карт и составить административку, но все это не мешает жить дальше и не платить и продолжать зарабатывать, как следствие нет у должника необходимости решать эту "проблему"
, вопрос №4928649, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста можно ли использовать деньги ребенка инвалида с аутизмом, перечисленные за погибшего отца на СВО для покупки квартиры?
Добрый день. подскажите пожалуйста можно ли использовать деньги ребенка инвалида с аутизмом, перечисленные за погибшего отца на СВО для покупки квартиры?
, вопрос №4928460, Земфира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я собираюсь работать вахтой, оформление через самозанятости, деньги будут приходить на карту третьего лица.Могут ли её арестовать?
Я собираюсь работать вахтой,оформление через самозанятости,деньги будут приходить на карту третьего лица.Могут ли её арестовать?
, вопрос №4928253, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли мне подать на бывшую жену заявление о мошенничестве, с которой в официальном браке мы были около 2х
Здравствуйте. Можно ли мне подать на бывшую жену заявление о мошенничестве, с которой в официальном браке мы были около 2х месяцеа, уже развелись, но пока еще решение не вступило в силу, а также практически 6 месяцев жили в гражданском браке, все это время по ее предложению мы копили деньги на ее накопительный счет, на совместные нужды, на отпуск, на квартиру, и другие бытовые нужды, я ей отправлял каждый месяц почти всю зарплату в общей сумме порядка 600000 и более, довервшись, что все будет для семьи, оставляя немного на еду и бытовые нужды, также мой брат отправлял на ее карту деньги для меня и сына по моей просьбе, в общей сумме 200000 или 300000, часть из всех денег она вернула, около 200000, остальные категорически отказалась возвращать, сказав, что я их проел, но это неправда, так как на быт я оставлял отдельные деньги, все выписки с переводами есть, она конечно тоже вкладывала свои деньги на этот же счет, но я просил вернуть только мои деньги и все, потому что совместные цели исчезли. Что делать в таких случаях, я перевел сам доверившись человеку, есть ли у вас судебная практика по таким делам, ведь неосновательное обогащение это дохлый номер что-то трясти с обманщиков, к тому же она уже все счета обнулила, это я точно знаю, переведя деньги, или родне, или третьим лицам (друзьям), либо она их сняла, то есть ее счета пустые, и их арест бессмыслен, больше взыскивать нечего, а бесконечно приставы не будут держать аресты, и через три года вроде бы снимут все аресты, а она просто будет пользоваться картами родных и все, зарплату она получает наличными, так как там скорее всего черно-белая бухгалтерия. Как быть если взыскать не получится, скажет потратила, можно ли тогда применить мошенничество, что не возвращает деньги, присвоила, какая здесь статья мошенничество или присвоение, если изначально не получится эти статьи вменить, а получится ст. 1102, то потом их можно применить, потому что приставы не нашли имущество, так как она его скорее всего скрывает, и ничего не делает чтобы отдать, допустим взять кредит и тд, было бы желание вернуть?
, вопрос №4926790, Симона, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.08.2017