Как решить мою проблему со Сбербанком и вернуть деньги?
Здравствуйте у меня такая ситуация играю га рынке форекс,на днях решил вывести на свою карту деньги в размере 2500 долларов,деньги на счёт поступили и тут же сбербанк их арестовывает по непонятным причинам,и так как валюта доллары,а карта рублёвая у меня еще на счёту произошла конвертация и теперь на ней вместо денег вообще -7000 рублей!Как мне вернуть свои деньги?И в данный момент я так понимаю сбербанк незаконно пользуеться моими деньгами?
, Антон, г. Краснодар
Оксана Кемарова
Здравствуйте!
Банк действует в соответствии с Федеральный законом N 115 от 07.08.2001 Обратитесь в Ваш банк спросите что нужно предоставить для снятия ареста со счета.
Скорее всего подтверждающие документы (Ваш договор с форекс-брокером, заявку на вывод средств и т.д.)