Когда подавать заявления в страховую компанию?
Здравствуйте. Меня сбила машина,дело находится в административном рассмотрении. Скажите когда нужно подавать заявление в страховую компанию,на возмещение ущерба,после окончания административного расследования или можно уже подавать?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург