Как обычно возвращают деньги по третьей очереди удовлетворения?
Уважаемая Екатерина Белова!
Из письма определения суда:
...Учитывая изложенное и руководствуясь ст.ст. 32,100,137,142 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", ст.ст. 71, 156, 184, 223 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Включить требование Зайнуллиева Нурлана Максотовича, в реестр требований кредиторов должника ПО "Гарант Кредит" в размере:
- 45450 руб. - в третью очередь удовлетворения.
В остальной части требований отказать.
Что означает "в третью очередь" , как обычно возвращают деньги в таких случаях? Спасибо!
, Нурлан, г. Москва
Александра Антипова
Добрый день. В третью очередь значит, что перед Вами есть еще две очереди кредиторов, и Вам долг будет возмещен только после того, как будут удовлетворены их требования к должнику.
Спасибо Александра!
Уточните пожалуйста!
Я сам живу в Казахстане, а решение суда из Москвы РФ, уточните, как обычно переводят деньги в таких случаях по СНГ ( почтовый перевод или необходимо открывать счет в банке?)
Необходим расчетный счет, так как перевод оформлять никто не будет.