На какую компенсацию я могу рассчитывать в случае увольнения после декретного отпуска?
Здравствуйте,я вам уде задавала вопрос поповоду того что мне не предоставляют рабочего места после декретного отпуска,мое руководство хочет чтобы я уволилась по собственному деланию взамен они хотят выплатить компенсацию.хотела бы узнать на какую сумму я могу рассчитывать,т.к.они хотят чтобы все было законно
, светлана, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Светлана, здравствуйте!
руководство хочет чтобы я уволилась по собственному деланию взамен они хотят выплатить компенсацию
светлана
это называется увольнение по соглашению сторон. для этого Вам необходимо письменное соглашение с указанием суммы компенсации
хотела бы узнать на какую сумму я могу рассчитывать, т.к.они хотят чтобы все было законно
светлана
можете просить сумму в размере з/платы за 2-3 месяца (такую компенсацию получают при сокращении)
Спасибо,большое за ответ