Может ли организация лишить квартальной премии беременную сотрудницу?
Добрый день, подскажите пожалуйста может ли организация лишить квартальной премии беременную девушку(28 недедь)? если в договоре прописано, что мой заработок состоит из з/п + месячная премия + квартальная премия.
Ситуация в чем , меня лишили в (3 квартале)100% квартальной премии,за 1 квартал этого года. Законно ли это?