Законно ли меня просят вернуть материальную помощь?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ ВЫПЛАТЕЛИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ИНСТИТУТЕ В РАЗМЕРЕ 3000, НО ТЕПЕРЬ ПРАФКОМ ПРОСИТ ВЕРНУТЬ ИМ 2500
, КОНСТАНТИН