Востановление имени

добрый день. при заполнение трудовой книжки в 1979 году, было неправильно написано имя, вместо буквы "я" было написано "е". из-за этого мне отказывают в начисление пенсии. как быть?

, шавкят сулейманов, г. Мурманск
Александр Астахов
Юрист, г. Орел

Добрый день! Данный факт Вам придется устанавливать и доказывать только в суде! Привлеките свидетелей которые с вами работали и которые могут подтвердить что Ваши данные пишутся через «Я» а не «Е».