Программа производственного контроля для магазинов, торгующих товарами для животных
Нужна ли программа производственного контроля для магазинов, торгующих товарами для животных : корма, наполнители для туалетов, одежда, обувь, аксессуары?
, Ольга, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Здравствуйте! Да, нужна.
Производственный контроль включает в себя установленную систему мероприятий, задача которых – отслеживание соблюдения санитарных норм и выработанных правил на всех этапах производственной деятельности предприятия. Он осуществляется непосредственно юридическими лицами и собственниками с целью гарантии безвредности для населения и экологии, а также безопасности получаемого продукта производства либо оказываемых услуг.