Мошенничество с фильтрами для воды и расторжение кредитного договора

Вчера вечером наш дом посетила девушка,якобы провести анализ воды.Результаты анализа привели меня в ужас-вода ядовита,тут же предложила помочь,предлагая фильтры немецкого качества.Я объяснила,что у меня нет сейчас денег и она предложила проехать в офис зарезервировать эту установку,а всё оказалось на много интересней-оформили кредит в отп банке и убедили меня в необходимости покупки насоса,без которого не будут работать фильтры.В10 ч вечера установили у меня дома очистительную систему.Скажите-я могу расторгнуть договор с банком и вернуть товар

, татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Я объяснила, что у меня нет сейчас денег и она предложила проехать в офис зарезервировать эту установку, а всё оказалось на много интересней-оформили кредит в отп банке и убедили меня в необходимости покупки насоса, без которого не будут работать фильтры.В10 ч вечера установили у меня дома очистительную систему.Скажите-я могу расторгнуть договор с банком и вернуть товар
татьяна

Да, вам нужно написать им заявление в двух экземплярах с требованием расторгнуть договор, принять товар, иначе вы будете жаловаться на них в прокуратуру. На вашем экземпляре, пусть распишутся и поставят дату