Можно ли завести дело, если в покупной детской подушке оказалась большая иголка от швейного станка?
в покупной детской подушке оказалась большая иголка от швейного станка.можно ли завести дело?
, татьяна, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Татьяна!
Вы спрашиваете:
«в покупной детской подушке оказалась большая иголка от швейного станка.можно ли завести дело?»
Непонятно, какое «дело» Вы имеете в виду. Если уголовное дело, то следует знать, что одним из оснований для возбуждения уголовного дела является вредные последствия, наступившие в результате неправомерных действий конкретного лица (лиц). В Вашем случае, как я понял, никаких последствий не наступило. Следовательно, нет и оснований для возбуждении уголовного дела.