Как забрать свою зарплату у работодателя, имея на руках договор подряда?
добрый вечер!как можно забрать свою зарплату у работодателя,имея на руках договор подряд.как поступить?
, Сергей, г. Нижний Тагил
Андрей Крамзин
Если между Вами и заказчиком (работодателем) был заключен договор подряда, на Ваши отношения распространяются нормы гражданского права.
Напишите ему официальную претензию (заказным письмом с уведомлением о вручении) или сразу обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства с требованием о взыскании стоимости выполненных работ по договору подряда.