Временная регистрация беременной и выписка ребенка

Внучка с Луганска беременна. У нее временное убежище. Ее бояться регистрировать так как когда родиться малыш его нельзя будет выписать. Так ли это.

, Александра Михайловна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Александра Михайловна

Александра Михайловна, временная регистрация ребенка заканчивается вместе с временной регистрацией родителя. Никакой разницы тут нет. Если выписана мама — выписывается и ребенок. Тот, кто это говорит — путает временную и постоянную регистрацию.