Правомерно ли требование уплаты просрочки кредита?
здравствуйте после полной оплаты кредита нам на горячей линии сказали что просрочка 10000 руб. банк нас о 1.5 годовалой просрочке не уведомил ссылаясь на смену нас номера телефона мы доплатили просроченный платеж 2000 + 2000 руб как просрочку теперь банк шлет письма на адрес местожительства что надо опять 10000 заплатить законно ли это что 1.5 года ни кто письма не прислал а теперь когда кредит уплачен требуют просрочки
, мария, г. Самара
Андрей Власов
Мария, добрый вечер! Вы можете к ответу прикрепить письма банка без личных данных?