Открытие салона красоты без медицинского образования
Здравствуйте, скажите могу ли я открыть свое ИП -салон красоты, при этом имея диплом косметолога-эстетика, но не имея мед.образования?
, Полина, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Да, вы вполне можете создать свой бизнес, для этого вам нужно будет оформить ИП или ООО по вашему выбору, а также определиться с системой налогообложения, обычно вновь созданные малые предприятия применяют упрощённую систему налогообложения.
Но есть определённые нюансы, касательно лиц выполняющих услуги.
Рекомендую Вам ознакомиться с подробной статьёй на этот счёт
moneymakerfactory.ru/rabotajuwij-biznes/Kak-otkryt-salon-krasoty/