Какова ответственность продавца за сокрытие информации о производителе товара?

Добрый день! Я ИП занимают выпуском почтовых открыток, имею свою торговую интернет площадку. В другом интернет-магазине продают открытки моего производста. Своим покупателям информацию о производителе они не предоставляют ни в отрытом доступе, ни при личной просьбе. Насколько это законно, что можно предъявить? Спасибо

Уточнение от клиента

Юрий, спасибо! получается что я, как издатель, не могу ничего с этим фактом сделать? Деловых отношений с магазином, перепродающим мои открытки, нет! По факту, владельцы магазина закупаются у меня "для личных целей", потом перепродают товар.

, Ольга, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я ИП занимают выпуском почтовых открыток, имею свою торговую интернет площадку. В другом интернет-магазине продают открытки моего производста. Своим покупателям информацию о производителе они не предоставляют ни в отрытом доступе, ни при личной просьбе. Насколько это законно, что можно предъявить?
Ольга

Ольга, неуказание на производителя является нарушением закона «О защите прав потребителей», каждый потребитель вправе потребовать от продавца данную информацию. Отказ в предоставлении данной информации является основанием для направления жалобы в Роспотребнадзор. Но именно от имени потребителя.