Законна ли внеплановая проверка в аптеке?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,законно ли если внепланово приходят проверять аптечный пункт помощник прокурора и представитель роспотребнадзора...
по внутреннему приказу прокуратуры(атечный пункт не отработал еще 3 лет).И законно ли то, что по требованию заведующей аптеки проверяющие не дают отсканировать приказ или постановление на каком основании они пришли? В день проверки акт не составлялся.Жду когда вызовут в прокуратуру. Считаю, что сами проверяющие нарушают законы… Спасибо.