Куда обращаться женщине, которую после развода выписали в никуда?

Добрый день,

После развода бывший муж и собственник квартиры по решению суда выписал бывшую жену. Она является пенсионеркой. После выписки фактически стала БОМЖом. Пенсии на съем и проживание не хватает. Покупка квартиры в ипотеку также невозможна по причине нехватки денег и отсутствии прописки и регистрации. Что в таком случае делать? Где жить? Куда обращаться?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было просить в суде дать время на проживание. Обычно 1-2 года суды дают, если нет другого жилья. Пробуйте обратиться в департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ! Попробуем.