Как вернуть деньги за покупку в интернете?

Добрый вечер! В контакте есть группа "Культовые Диски - Шины", где я купил шину, сделав предварительную оплату. Шина до меня не дошла. Администратор группы, через кого совершалась покупка, сначала кормила "завтраками", а сейчас игнорирует мои вопросы. Что мне можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

, Геннадий, г. Мурманск
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Можете написать заявление по факту мошенничества — ст. 159 УК РФ.