Как оспорить эвакуацию автомобиля, если нет знака "работает эвакуатор"?
Припарковался под знаком"стоянка запрещена".Пришел через 10 минут автомобиля нет,эвакуировали.Поехал забрал авто(проще 10 раз написать чем это сделать).Специально проехал до этой улицы и увидел,что перед поворотом на нее знак"стоянка запрещена"есть,а знака"работает эвакуатор "нет.Я готов заплатить штраф за нарушение,но почему я должен оплачивать эвакуацию на штрафстоянку!?
, Павел, г. Москва