Транспортный налог на автомобиль в нерабочем состоянии

Здравствуйте.Авто в нерабочем состоянии с 2008г нет запчастей.Какие документы предоставить налоговой чтоб не платить транспортный налог

, Виктор, г. Самара
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Нерабочее состояние авто не освобождает Вас от уплаты транспортного налога, это ведь ваше право эксплуатировать или нет свой автомобиль. Поэтому Вам нужно либо продать его, либо снять с учета в связи с утилизацией.