Может ли 21-летний сын подать на алименты на мать?
Добрый день !!! Мне 21 год , мама меня не воспитывала , так иногда помогала деньгами , могу ли я подать на алименты ?!!
, Ляна, г. Хабаровск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ляна!
Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
К сожалению, нет. Вы уже достигли совершеннолетнего возраста.