Как правильно уволиться, если 29 октября была ревизия, а увольнения до сих пор нет?
Здравствуйте я директор кафе, сдала ревизию 29 октября, решение учредителя еще до сих пор нет и самое интересное трудового договора с учре-м у меня нет а материальный договор типовой подписанный мною расчет мне не светит по любому теперь бы уволиться быстрей ведь на сегодня под моей фамилией ведется производство и лицензия алкоголиная на мне
, ирина,