Как оформить землю, если нет никаких документов кроме давней прописки?
Добрый день Помогите разобраться-я с рождения прописана в балке (Со времен стройки БАМа -когда балки и времянки строились не понятно как, не оформлялись документы и прочее) Со временем мы переехали, балок сгорел, осталась земля, т. е участок 5 соток. прошло 10 лет, сейчас есть претенденты на этот участок- хотят построить дом, мне поступил звонок от претендентов, о том чтобы я выписывалась или давала им разрешение на строительство. Якобы я не имею никакого права на этот участок. Вопрос- имею ли я приоритет, если сейчас начну оформление земли в собственность, либо долгосрочную аренду? Или на общих основаниях по аукциону? Спасибо! Могут ли претенденты по суду отобрать участок, потому что 10 лет им не занимались?