Как вернуть деньги за невыполненную агентством работу?
здравствуйте, обратился в агентство по аренде жилья, подходящих вариантов не предоставлялось. имею ли я право вернуть денежные средства оплаченные за услугу?
, Юрий, г. Тюмень
Нужно смотреть, что прописано в договоре оказания услуг, ответственность агентства. Если договора нет, то очень сложно что-то вернуть. И еще обязательно должен быть документ, подтверждающий, что Вы оплатили определенную сумму.