Кому достанется доля, если в квартире прописан мой отец и дядя у них есть у каждого доля, отец умер?
здравствуйте есть квартира там прописан мой отец и дядя у них есть у каждого доля.отец умер кому достанеться его доля?
, наталия, г. Ангарск
Владислав Анатольевич Корнеев
День добрый, Наталья!
В соответствии с законом наследникам первой очереди. Дядя туда не входит.
Елена Каравайцева
Наследниками первой очереди являются дети, родители супруг (а) наследодателя, Наследниками могут быть также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя.